Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » Дж.Боатенг готов сыграть с Боруссией Д, Рибери — нет
19:10
Дж.Боатенг готов сыграть с Боруссией Д, Рибери — нет
По словам самого защитника Баварии Джерома Боатенга, он полностью смог восстановиться после травмы, а вот левый вингер Баварии вынужден будет пропустить поединок с дортмундской Боруссией.

В товарищеском поединке сборной Германии против англичан (1:0) Боатенг повредил пятку. Ожидалось, что ближайший матч чемпионата он пропустит, но все оказалось не слишком серьезно.

"Я нахожусь в хорошей форме, поэтому смогу сыграть", — сказал Боатенг, проведший в этом сезоне 16 матчей. Официальный сайт Баварии уже подтвердил эту информацию.

Что касается Рибери, то по словам медиа-директора клуба, Маркуса Хервика, Франк сломал несколько ребер, поэтому точно не сыграет.

"Это, конечно, плохо... Но я уверен, что в этот раз наша команда справится и без меня", — сказал француз.

А у Боруссии новости печальнее. В субботнем поединке против прямого конкурента не сможет принять участия вся основная линия обороны в лице Марселя Шмельцера, Матса Хуммельса, Невена Суботича и Лукаша Пищека. Первые три футболиста получили серьезные повреждения, выбыв на долгий срок, а Пищек только недавно возобновил тренировки после операции.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 441 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Джером Боатенг, Бавария, Франк Рибери, Боруссия Д | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]