Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Джеррард: "Фергюсон предлагал мне контракт на семь лет"
17:27
Джеррард: "Фергюсон предлагал мне контракт на семь лет"
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил, что бывший тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон ценил его настолько высоко, что предлагал контракт на семь лет.

В недавно изданной автобиографии сэр Алекс утверждает, что Джеррард даже в свои лучшие годы не относился к числу игроков "самого, самого высокого уровня". Однако сам Стивен не придает этому значения, поскольку знает, как сильно Фергюсон хотел его видеть в "Юнайтед".

"Когда мне было 13 лет, я получил письмо от него, и он предлагал мне 7-летний контракт".

"Затем он пытался приобрести меня на старте сезона 2002/03. Понятно, что я отказался, поэтому я не особо беру его слова к сердцу".

"Когда я прочитал его комментарии о том, что я не являлся игроком самого, самого высокого уровня, я слегка расстроился. Но я не потерял сон из-за этого - каждый волен иметь собственное мнение".

"Я являюсь большим поклонником Алекса Фергюсона, и он добился фантастических вещей в футболе - это одна из причин, почему он продал так много копий в первую же неделю", - сообщил Джеррард в интервью BT Sport.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 495 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Ливерпуль, сэр Алекс Фергюсон, Стивен Джеррард | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]