Главная » 2015 » Март » 22 » Энрике: "Игра с "Реалом" важная, но не решающая"
10:58
Энрике: "Игра с "Реалом" важная, но не решающая"

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от матча 28-го тура примеры с «Реалом».


«Это важная игра, но не решающая. У нас впереди еще 10 трудных матчей, но игры с Мадридом, конечно, отличаются от всех остальных. Это наш извечный соперник, а сейчас – самый близкий сосед в турнирной таблице. Здесь многое нужно держать в уме – и разницу голов, и то, что в случае нашей победы «Реал» не наберет очков.


В таких играх не бывает очевидных фаворитов. Это матч двух классных команд, для которых многое поставлено на карту. Но у нас есть преимущество своего поля. Наши болельщики всегда придают нам дополнительный импульс.


Мы не собираемся обманывать себя и думать о том, что нам будет легко. В какие-то моменты игры защита будет под большим давлением. Хотелось бы, чтобы в таких случаях болельщики нам помогали.


Для нас это отличный шанс организовать отрыв от «Реала». Мы должны сыграть в свой лучший футбол, показав солидную игру как в атаке, так и в обороне. «Камп Ноу» должен нас поддержать.


Мы постараемся делать то, что делали до этого дня: будем создавать больше моментов, чем соперник, постараемся контролировать ритм матча и свои эмоции. Наши игроки должны быть в нужное время в нужном месте.


Я ожидаю увидеть тот же Мадрид, что был в первом матче, – хорошо располагающийся на своей половине поля и готовый при случае бежать в атаку», – сказал Луис Энрике.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 435 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Барселона, Примера, Луис Энрике, Реал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]