Главная » 2015 » Март » 13 » "Эвертон" - Динамо" Киев (2:1). После матча
07:32
"Эвертон" - Динамо" Киев (2:1). После матча

После первого матча 1/8 финала Лиги Европы 2014/15 "Эвертон" - "Динамо" Киев (2:1) главные тренеры команд дали своии комментарии относительно прошедшего матча.

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес:

Мы очень довольны достигнутым победой. В первые 20 минут на поле был не тот «Эвертон», который мы привыкли видеть Но игроки сумели собраться, повысить темп и улучшить работу с мячом. Удалось сделать «Динамо» немало проблем. В перерыве у нас состоялся разговор и во втором тайме на поле была уже совсем другая команда. Тот «Эвертон», который нравится тренеру и показывающий результат. Не могу не похвалить Ромелу Лукаку, который сумел взять ответственность на себя и не подвести команду. Он показал очень сильную игру, хорошо контролировал мяч в эпизоде ​​с первым забитым мячом. «Динамо» сегодня выглядело хорошо, как, собственно, мы и ожидали. Команда показывала хороший контроль мяча, давила. Мы были к этому готовы.

Главный тренер "Динамо" Киев Сергей Ребров:

Сложно терпеть в обороне. До 30-й минуты „Эвертон“ ничего не мог создать, но это Премьер-лига, и всегда очень сложно здесь играть. Во втором тайме соперник прибавил в движении и скорости, создавая моменты после фланговых передач.

При счёте 1:1 никто не работал на удержание. Мы пытались играть на контратаках, и они в первом тайме проходили. Во втором — чуть меньше, но они были. Конечно, мы сыграли только первый тайм. В Англии всегда игры непросто для нас складываются. У нас есть второй матч, и я уверен, что в Киеве будет совсем другая игра. Наверное, шансы такие же, как и перед первым матчем. Конечно, у „Эвертона“ есть какой-то задел, но мы играем дома и надеемся на поддержку полного стадиона.

Видео обзор матча "Эвертон" - "Динамо" Киев (2:1)

Категория: Новости футбола | Просмотров: 695 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Сергей Ребров, Роберто Мартинес, Лига Европы, Эвертон, Динамо Киев | Рейтинг: 4.0/2