Главная » 2015 » Март » 12 » "Эвертон" - "Динамо Киев". Перед матчем
15:29
"Эвертон" - "Динамо Киев". Перед матчем

Перед первым матчем 1/8 финала Лиги Европы "Эвертон" - "Динамо Киев" главные тренеры команд поделились своими ожиданиями от предстоящего матча.

 

 


 

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес:

- В чемпионате команда играет так, что должна набрать больше очков. Но реальность такова, что мы имеем всего 28 очков. Сейчас каждая игра для нас как решающая. То же самое касается и Лиги Европы. Футбольный клуб уровня «Эвертона» должен достойно выглядеть в Европе. Мы не можем смотреть на наше положение в Премьер-лиге и использовать его, как оправдание не бороться изо всех сил в Лиге Европы.

 

Главный тренер "Динамо Киев" Сергей Ребров:

Конечно, результат первой игры важен. Но каким бы он ни был, мы будем готовиться ко второй игре. У нас нет незаменимых игроков, на каждой позиции у нас успели поиграть по несколько игроков, при этом структура команды не пострадала.

 

Сила английской Премьер-лиги в том, что это зрелищный футбол. Здесь каждый игрок выходит на поле со страстью, с желанием, иначе болельщики будут их освистывать. Неважно, в какой команде ты играешь, в одной из топ-команд или в команде-аутсайдере. Все выходят на поле и отдаются на сто процентов.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 643 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Сергей Ребров, Роберто Мартинес, Лига Европы, Эвертон, Динамо Киев | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]