Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Фабио Капелло: «Я приму любой результат жеребьевки»
13:34
Фабио Капелло: «Я приму любой результат жеребьевки»
Наставник сборной России Фабио Капелло поделился своим мнением относительно предстоящей жеребьевки финального этапа чемпионата мира-2014.

В Бразилии 6 декабря пройдет жеребьевка финальной стадии чемпионата мира. Капелло будет присутствовать на церемонии наряду с президентом РФС Николаем Толстых.

«В Южной Америке после сборных Бразилии и Аргентины у Колумбии тоже неплохая команда. Из европейских назову Испанию, которая всегда среди лучших в мире, и Германию, находящуюся в отличной форме. Рядом с ними голландцы и бельгийцы – они могут удивить», – заявил Капелло.

Российская команда при жеребьевке чемпионата мира будет находиться в четвертой корзине – вместе со сборными Боснии и Герцеговины, Хорватии, Англии, Франции, Греции, Италии, Голландии и Португалии, но может быть перемещена и во вторую. Капелло заявил, что для него нет разницы, с кем играть.

«Я приму любой результат жеребьевки, потому как уважаю всех соперников, никому не будет легко. Чемпионат мира – очень непростой турнир. Все команды хороши, готовы технически», – заметил тренер.

Также итальянец оценил шансы cвоих подопечных на турнире. «Что касается России, то если мы будем на пике физической формы, если лучшие игроки покажут себя, то чемпионат мира может нам удаться», – резюмировал Капелло.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 839 | Добавил: SEREGA007 | Теги: ЧМ-2014, Фабио Капелло, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]