Главная » 2015 » Май » 21 » Федун сообщил о намерении передать свои полномочия другим людям
15:49
Федун сообщил о намерении передать свои полномочия другим людям

Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун опубликовал обращение к болельщикам, в котором, в числе прочего, сообщил о намерении передать свои полномочия другим людям.


«Заканчивается десятый чемпионат России, когда я возглавляю совет директоров «Спартака». За это время удалось создать прочный материальный фундамент для народной команды. У нас лучший в стране стадион. Наша академия по праву признана образцовой не только в России, но и в Восточной Европе. Десятки наших воспитанников играют в национальных сборных всех возрастов. У клуба прочная финансовая база. За все годы не было не одной задержки с выплатами игрокам и партнерам. Клуб полностью соответствует требованиям финансового фэйр-плей.


«Спартак» пять раз становился серебряным призером Чемпионатов России. Регулярно выступал в Лиге чемпионов и Лиге Европы УЕФА. Эти результаты, являющиеся выдающимися для большинства команд премьер-лиги, не могут быть удовлетворительными для поклонников самого титулованного клуба нашей страны!


Искренне, всей душой переживаю и болею за судьбу «Спартака» и понимаю, что настало время отдать полномочия профессионалам. Может, они будут более удачливы и компетентны и приведут народный клуб к новым титулам», – сказано в тексте.

 

Категория: Новости футбола | Просмотров: 378 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Леонид Федун, болельщики, Спартак М, РФПЛ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]