Главная » 2015 » Май » 2 » Фергюсон: "Роналду и в "КПР" будет оформлять хет-трики, а Месси - игрок "Барсы"
12:51
Фергюсон: "Роналду и в "КПР" будет оформлять хет-трики, а Месси - игрок "Барсы"

Легендарный сэр Алекс Фергюсон считает форварда "Реала" Криштиану Роналду игроком, который добился наибольшего прогресса под его руководством. Португалец провел на "Олд Траффорд" шесть лет.


"Роналду добился наибольшего прогресса, он пришел к нам мальчишкой 17-ти лет, его критиковали за нырки и все такое, но на тренировках он выглядел фантастически. Наиболее важно для великих футболистов – умение принимать решения, и это качество удалось в нем развить.


Болельщики часто спорят об имени лучшего игрока планеты, и многие резонно называют им Лионеля Месси, нельзя с этим поспорить. Но Роналду может играть за "Милуолл", "КПР" или "Донкастер" и будет забивать по три гола за матч, а Месси, я уверен, не сможет. Роналду "двуногий", быстрый и храбро играет в воздухе, а Месси – это футболист "Барселоны", - приводит слова Фергюсона Tribal Football.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 597 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Барселона, Примера, Реал, апл, Лионель Месси, криштиану роналду, КПР, сэр Алекс Фергюсон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]