Главная » 2015 » Апрель » 24 » "Фиорентина" - "Динамо" Киев (2:0). После матча
06:56
"Фиорентина" - "Динамо" Киев (2:0). После матча

После ответного матча 1/4 финала Лиги Европы УЕФА "Фиорентина" - "Динамо" Киев главные тренеры команд поделились своими комментариями относительно прошедшего матча.

 

 


 

Главный тренер "Фирентины" Винченцо Монтелла:

«Команда показала отличный футбол и действовала очень интенсивно, сумев создать огромное количество моментов. Но с реализацией были проблемы, и нам пришлось потратить много энергии, чтобы выйти в полуфинал. Было бы куда лучше забить свои голы в начале матча и не мучиться до самого конца.

 

Эта команда заслужила выход в полуфинал, я доволен игрой „Фиорентины“. Конечно же, в полуфинале я бы не хотел встретиться с „Наполи“. А там посмотрим. Осталось всего четыре команды, в любом случае будет тяжело».

 

Главный тренер "Динамо" Киев Сергей Ребров:

«Ребята старались, отдали все силы. И только что в раздевалке я сказал, что нас не в чем упрекнуть в этом цикле Лиги Европы. Да, мы вылетели из турнира, но думаю, что мы выглядели достойно. Никаких ошибок не было. «Фиорентина» играла дома и, как всегда, контролировала мяч. Мы пытались обороняться компактно, но «фиалки» — команда с очень сильным потенциалом в атаке. Они создавали моменты. Конечно, после удаления было непросто, но, даже играя вдесятером, в конце игры мы создали несколько моментов и могли сравнять счёт.

 

Удаление Ленса? Первую карточку он получил в борьбе. Не могу сказать, была она или нет, но таких моментов была масса на поле, а карточку дали только Ленсу. Момента с симуляцией я не видел, но мы уже посмотрели на повторе, что игрок бил его по ноге! Не могу это комментировать, но склоняюсь к тому, что был пенальти. Но симуляции точно не было, потому что действительно был удар по ноге».

 

Видео обзор матча "Фиорентина" - "Динамо" Киев (2:0)

Категория: Новости футбола | Просмотров: 587 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Сергей Ребров, Фиорентина, Винченцо Монтелла, Динамо Киев, Лига Европы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]