Главная » 2015 » Май » 15 » "Фиорентина" - "Севилья" (0:2). После матча
06:41
"Фиорентина" - "Севилья" (0:2). После матча

После ответного матча полуфинала Лиги Европы УЕФА 2014/15 "Фиорентина" - "Севилья" (0:2) главные тренеры команд дали комментарии относительно прошедшего матча.

 

 


 

Главный тренер "Фиорентины" Винченцо Монтелла:

Нам не повезло в этом противостоянии, поскольку „Севилья“ использовала практически 100 % своих моментов, а мы — 0 %. „Фиорентина“ стремилась играть и забивать до финального свистка, несмотря на то что шансов выйти в решающий раунд Лиги Европы уже не было. Так что команда заслуживает больше уважения. На мой взгляд, болельщики к нам несправедливы, учитывая старание ребят и результаты в этом сезоне. Игроки «Фиорентины» не заслужили насмешек со стороны собственных болельщиков.

 

Останусь ли я в клубе? У меня есть контракт, и мы всё оценим по окончании сезона. Руководство может решить, что кто-то другой справится с этой работой лучше меня. В клубе знают мою позицию. Я считаю, что в этом сезоне команда прыгнула выше головы.

 

Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери:

Итоговый результат поединка не совсем справедлив. Мне очень понравилось, как „Фиорентина“ выглядела в обеих встречах. Хочу поблагодарить соперника за эти игры, а также его болельщиков, которые аплодировали нам после финального свистка. Они признали, что „Севилья“ победила заслуженно. Несмотря на разгромный счёт, у „Фиорентины“ были голевые моменты в обоих матчах.

 

«Днепр» выбил из турнира «Наполи», так что это серьёзный соперник. Не хочу говорить, что мы будем фаворитами в финале, поскольку шансы равны. Наша команда всегда настраивается на победу. «Севилья» сильно прибавила по ходу сезона. Этот турнир важен как для нас, так и для наших болельщиков. «Севилье» было непросто вновь выйти в финал Лиги Европы, и для этого нам пришлось выиграть много тяжёлых поединков.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 628 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Лига Европы, Севилья, Винченцо Монтелла, Фиорентина, Унаи Эмери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]