Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » [ФОТО]"Зенит" подписал Барта Симпсона
17:11
[ФОТО]"Зенит" подписал Барта Симпсона

Футбольный клуб "Зенит" и компания "20th Century Fox" достигли договоренности о переходе Барта Симпсона в состав сине-бело-голубых. Новичок команды уже прибыл в Петербург, прошел медосмотр, подписал контракт и провел первую тренировку с основным составом!

 

Бартоломью Джо-Джор "Барт" Симпсон впервые появился на экранах 19 апреля 1987 года и именно по этой причине выбрал себе 87-й игровой номер.

 

Футболист прилетел в Санкт-Петербург накануне и сразу из аэропорта "Пулково" отправился в клубный офис, где провел встречу с генеральным директором "Зенита" Максимом Митрофановым. После этого Барт побывал на медосмотре в ММЦ "СОГАЗ", отеле "Коринтия Невский Палас", на "Петровском", в магазине "Зенит-Арена" на Невском, 20, а затем прибыл в Удельный парк.

 

Андре Виллаш-Боаш сразу же пригласил новичка принять участие в тренировке. Команда отлично приняла Барта и устроила ему традиционную церемонию посвящения в футболисты "Зенита".

 

Ожидается, что новичок уже в ближайшее время присоединится к другому талисману команды, синегривому льву, и дебютирует на "Петровском".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 560 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, юмор, Рпл | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]