Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Фрэнк Лэмпард опасается за свою поездку в Бразилию
14:32
Фрэнк Лэмпард опасается за свою поездку в Бразилию
Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард признался, что опасается за свое место в составе сборной Англии на Чемпионат Мира 2014 года.

Известно, что 35-летний Лэмпард выведет "трех львов" с капитанской повязкой на сегодняшний товарищеский матч против Чили. Однако Фрэнк, несмотря на все свои заслуги перед национальной командой, не может позволить себе расслабиться.

"Если бы я подумал, что 103 моих матча обеспечат мне место на самолете (в Бразилию), я бы, вероятно, оказался на лавке. Это бы означало, что какие-то вещи ты воспринимаешь как должное, но я не думаю, что кто-то из нас может позволить себе такие мысли".

"Думаю, все будет зависеть в основном от остатка сезона. В этом плане все мы в одной лодке".

"Думаю, то, чего мы добились к настоящему моменту, имеет определенный вес - для некоторых больше, чем для других - но если твоя форма недостаточно хороша на протяжении довольного продолжительного времени, а мы говорим о шести-семи месяцах до окончания сезона в мае, тогда мы должны признать это", - цитирует Лэмпарда BBC.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 502 | Добавил: SEREGA007 | Теги: ЧМ-2014, Фрэнк Лэмпард, Англия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]