Главная » 2013 » Декабрь » 10 » "Галатасарай" - "Ювентус". Предматчевые слова тренеров
13:45
"Галатасарай" - "Ювентус". Предматчевые слова тренеров
Перед матчем 6 тура Лиги Чемпионов УЕФА "Галатасарай" - "Ювентус" главные тренеры команд дали свои комментарии относительно предстоящего матча.



"Галатасарай"
Главный тренер Роберто Манчини:
«На матч с «Ювентусом» соберется огромная аудитория, это просто потрясающе и должно помочь нам. Мы должны понимать, что на карту поставлено все, а «Ювентус» очень силен, победить их будет очень трудно, но мы можем это сделать. Я слишком оптимистичен? Ну, да, я такой по натуре.

Нам нужно спокойствие, чтобы выйти на игру без лишних нервов или сомнений. «Ювентус», наверное, выиграет чемпионат Италии в этом сезоне. Это сильнейшая команда турнира. Впрочем, к Лиге чемпионов это не относится»

"Ювентус"
Главный тренер Антонио Конте:
«Нам уже доводилось в прошлом проводить подобные решающие матчи. Мы будем принимать участие в таких матчах и в будущем. Надеюсь, что в этих играх у нас всегда будут хорошие результаты.

Завтра нам будет противостоять соперник, который сыграет на своем поле. Наша задача – показать свой футбол и добиться приемлемого результата.

Даже ничья выведет нас в следующий раунд, но мы будем играть на победу, как всегда. Перед нами стоит цель выигрывать в каждой встрече.

С момента нашего первого матча в группе против «Галатасарая» мы добились прогресса. Сейчас мы представляем собой более сильный клуб.

Тем не менее, в составе «Галатасарая» играют такие великолепные футболисты, как Дидье Дрогба и Уэсли Снейдер, поэтому нам нужно быть начеку»
Категория: Новости футбола | Просмотров: 930 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Роберто Манчини, Лига Чемпионов, Антонио Конте, Ювентус, Галатасарай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]