Главная » 2015 » Март » 22 » Гол Реми принес победу "Челси" в гостевом матче с "Халлом"
21:02
Гол Реми принес победу "Челси" в гостевом матче с "Халлом"

Футболисты «Челси» обыграли «Халл Сити» в матче 30-го тура АПЛ. Встреча завершилась победой лондонцев со счетом 3:2

Уже к девятой минуте «Челси» вел со счетом 2:0, голы забили полузащитник Эден Азар и нападающий Диего Коста. Хозяева сумел сравнять счет за две минуты, на 26-й минуте отличился хавбек Ахмед Эль-Мухамади, а на 28-й минуте гол забил форвард Абель Эрнандес. На 77-й минуте победу гостям принес нападающий Лоик Реми, который вышел на замену двумя минутами ранее.

«Челси» продолжает лидировать в турнирной таблице, набрав 67 очков. «Халл Сити» идет на 15-м месте с 28-ю очками.

4 апреля лондонцы примут на своем поле «Сток Сити», а «Халл» в этот же день сыграет на выезде против «Суонси.»

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 407 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Халл, апл, Челси | Рейтинг: 5.0/1