Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Гол Широкова спас "Спартак" от поражения в матче с "Локомотивом"
15:37
Гол Широкова спас "Спартак" от поражения в матче с "Локомотивом"

Сегодня на «Открытии Арене» состоялся центральный матч 11-го тура российской премьер-лиги между «Спартаком» и «Локомотивом». Матч завершился со счетом 1:1.

На 84-й минуте вышедший на замену Мануэль Фернандеш открыл счет в матче, но спустя три минуты после передачи Квинси Промесса Роман Широков забил свой первый гол за новую команду.

Стоит отметить, что за «Спартак» дебютировал Роман Широков, а также впервые после долгого перерыва на поле вышел Юра Мовсисян.

После этого матча в активе красно-белых стало 18 очков, у «Локомотива» - 16 очков. Команды на данный момент занимают 7 и 9 место в российской премьер-лиге.

В следующем туре «Спартак» сыграет с «Кубанью» в Краснодаре, а «Локомотив» - с «Динамо».

Спартак - Локомотив - 1:1 (0:0)

Голы: Фернандеш 84 (0:1). Широков 87 (1:1).

Спартак: Ребров, Боккетти (Мовсисян, 71), Карлос, Макеев, Паршивлюк, Инсаурральде, Чельстрём (Широков, 55), Хурадо, Ромуло, Промес, Глушаков (Дзюба, 86)

Локомотив: Абаев, Дюрица, Чорлука, Янбаев, Михалик, Денисов, Самедов, Буссуфа, Шешуков (Фернандеш, 71), Ниасс (Павлюченко, 68), Майкон (Касаев, 86)

Предупреждения: нет - Чорлука, 45; Майкон, 73

Судья: Федотов И.

26 октября 13:30 Открытие Арена

Видео обзор матча Спартак - Локомотив 1:1

Категория: Новости футбола | Просмотров: 384 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Рпл, Спартак М, Роман Широков, Локомотив | Рейтинг: 5.0/1