Главная » 2013 » Февраль » 25 » Гвардиола через детективное агентство контролировал частную жизнь Пике и других
16:27
Гвардиола через детективное агентство контролировал частную жизнь Пике и других
Бывший главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола контролировал частную жизнь защитника команды Херарда Пике, сообщает испанская пресса.

Для этого он через экс-руководителя службы безопасности каталонского клуба Хавьера Мартореля обратился в детективное агентство Método 3. Следует отметить, что Марторель докладывал тренеру о жизни многих футболистов команды.

Гвардиола мог неожиданно позвонить домой тому или иному футболисту, чтобы выяснить, действительно ли он находится дома. Тренер обращал большое внимание на то, чтобы футболисты ночевали дома, а не в других местах, поскольку полагал, что это отражается непосредственно на их игре.

Что же касается Пике, то Гвардиола обратил на него особое внимание после того, как начался его роман с колумбийской певицей Шакирой. Дошло до того, что агент Пике заявил руководству клуба, что его клиента преследуют неизвестные. Сам Пике также говорил об этом Гвардиоле.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 489 | Добавил: Админ | Теги: частную, агентство, через, жизнь, контролировал, Детективное, Гвардиола, других, Пике | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]