Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Игуаин: "Не могу поверить, что мы не вышли в плей-офф"
12:32
Игуаин: "Не могу поверить, что мы не вышли в плей-офф"
Нападающий "Наполи" Гонсало Игуаин после матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Арсеналом" (2:0) не скрывал своего удивления от того, что его команда с 12 очками не смогла выйти в плей-офф. 

По словам аргентинского форварда, такое случается впервые и в это трудно поверить. Напомним, что сразу три команды в группе F набрали по 12 очков, однако дортмундская "Боруссия" и "Арсенал" попали в 1/8 финала турнира за счет дополнительных показателей, оставив "Наполи" на третьем месте.

– Это удивительно, я не могу в это поверить, – приводит официальный сайт "Наполи" слова Игуаина. – Похоже на какой-то абсурд, ведь в других группах нет команд, которые с 12 очками не квалифицировались в 1/8 Лиги чемпионов. Мы играли красиво и заслужили того, чтобы пройти дальше. Такое случается впервые… Невероятно… Сейчас мы хотим сконцентрироваться на чемпионате Италии и нас ждет много интересного в Лиге Европы.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 469 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Наполи, Лига Чемпионов, Арсенал, Гонсало Игуаин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]