Главная » 2013 » Февраль » 27 » Икер Касильяс: Реал тактически переиграл Барселону
14:17
Икер Касильяс: Реал тактически переиграл Барселону
Голкипер «Реала» Икер Касильяс, пришедший на пресс-конференцию вместо Жозе Моуринью, поделился мыслями об ответном полуфинальном матче Кубка Испании с «Барселоной» и о грядущем противостоянии «сливочных» с «МЮ» в Лиге чемпионов.
«Мои одноклубники сыграли блестяще. Они контролировали игру на каждом участке поля и превосходно действовали в обороне. «Реал» тактически переиграл «Барселону» и заслуженно вышел в финал. Этот матч мотивирует нас на оставшуюся часть сезона. Мы вполне может позволить себе отпраздновать этот успех, хотя мы прекрасно понимаем, что еще не выиграли титул», – цитирует Касильяса официальный сайт «Реала» (фото источника).

Вратарь в очередной раз похвалил лидера атак «королевского клуба» Кришитану Роналду. «Он наше центральное звено и в матчах, подобных этому, показывает свое мастерство. Сейчас Криштиану находится в отличной форме, и мы должны использовать это преимущество», – отметил Икер.

Испанский голкипер заявил, что ответный матч 1/.8 финала Лиги чемпионов с «МЮ» команда должна провести так же, как и с «Барселоной».

«Счет после первого матча аналогичный – 1:1. Нам надо забивать и оставлять свои ворота в неприкосновенности – это цель, которую мы собираемся достичь. На «Олд Траффорд» не бывает легко, но мы должны сыграть с «МЮ» так же, как с «Барселоной». Когда дела в чемпионате идут не так здорово, стараешься показать лучшую игру в Кубке страны и Лиге чемпионов. Но следующим важным матчем будет снова Эль Класико, и мы должны побеждать, чтобы сократить наше отставание», – сказал он.

В завершении общения с журналистами Икер объяснил, почему он, а не Жозе Моуринью отвечал на вопросы прессы. «Почему на пресс-конференцию пришел я? Мы решили, что это хорошее время для капитана сделать свой выход и поздравить команду и всех, кто причастен к успеху «Реала». Идея пришла в голову в раздевалке, надеюсь, никому не надоел», – объяснил Касильяс.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 495 | Добавил: Админ | Теги: Касильяс, Реал, переиграл, тактически, Барселону, Икер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]