Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » Иванович: «Очень рад, что «Локомотив» идёт на втором месте»
17:52
Иванович: «Очень рад, что «Локомотив» идёт на втором месте»
Защитник английского «Челси» и сборной Сербии Бранислав Иванович выразил надежду, что в чемпионате России по футболу сезона-2013/14 московский «Локомотив», за который он выступал в середине 2000-х, займет как минимум второе место. Об этом он заявил в беседе с журналистами.

«Разумеется, я слежу за «Локомотивом». Я очень рад, что «Локомотив» идет на втором месте. Если он и не станет первым, то, надеюсь, не опустится ниже второй строчки», — сказал Иванович.

«Знаю ли я, кто такая Ольга Смородская? Да. Она — президент «Локомотива», — отметил защитник.

Иванович в составе «Локомотива» провел 71 матч, забив 7 мячей. В «Челси» он перешел в 2008 году. Серб является одним из лидеров лондонской команды. По словам Ивановича, невзирая на плотный график «Челси», он периодически смотрит матчи чемпионата России, а также игры Лиги чемпионов, в которых участвуют российские клубы. «Так что я хорошо знаю, какие футболисты играют в России», — заявил футболист.

В пятницу в Дубае сборная Сербии провела товарищеский матч с национальной командой России. Игра завершилась со счетом 1:1. Иванович отметил, что «был очень рад встрече с бывшими одноклубниками — Александром Самедовым и Сергеем Рыжиковым». «С кем поменялся футболками после матча? Одну отдал Денису Глушакову, а другую — Рыжикову», — сказал сербский защитник.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 508 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Челси, Бранислав Иванович, Локомотив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]