Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Иванович: Товарищеский матч с Россией – возможность сыграть с одной из лучших команд Европы
21:32
Иванович: Товарищеский матч с Россией – возможность сыграть с одной из лучших команд Европы
Защитник «Челси» и сборной Сербии Бранислав Иванович поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча против команды России.

– У нас молодая команда, перспективная, многое поменялось. Матч с Россией получится интересным, нам придется тяжело.

- Вы настолько высокого мнения о России?

– Да. Команда у вас классная, есть много игроков, которые выступают на высоком уровне. Причем выступают долго. Матч товарищеский, но он для нас многое значит. Это большой шанс для наших ребят – сыграть с одной из лучших команд Европы, проверить себя на таком уровне.

- Вы слишком комплиментарны – Россия на сегодня действительно одна из лучших команд Европы?

– Думаю, да. Возможно, вы сами себя недооцениваете. Россия играла на Евро-2012, сейчас отобралась на чемпионат мира, а это очень многое значит. Тем более, Россия обошла в отборочной группе сборную Португалии, соперника топ-уровня. Португальцы на больших турнирах проходят очень далеко, это действительно классная команда с классными исполнителями. А вы ее обошли!

- То есть только результат?

– Нет, не только. Я в курсе, что ваш футбол хорошо развивается. Много российских клубов играют в Европе, – заявил Иванович.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 603 | Добавил: SEREGA007 | Теги: сербия, Бранислав Иванович, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]