Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Яя Туре: "Ливерпуль" - команда топ-уровня, но мы такие обыгрываем
14:15
Яя Туре: "Ливерпуль" - команда топ-уровня, но мы такие обыгрываем
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре признался, что считает "Ливерпуль" командой топ-уровня. Одновременно ивуариец хочет показать противнику мощь собственного коллектива.

Уже сегодня "Ливерпуль" в роли лидера Премьер-Лиги сыграет на "Этихад" с "горожанами". Для Яя это будет встреча со своим старшим братом Коло. Лидер "Сити" находится в предвкушении этого захватывающего матча.

"Ливерпуль - команда топ-уровня, но мы уже не раз доказали, что способны обыгрывать лучшие команды на своем стадионе, демонстрируя отличный футбол и забивая голы. Мы не боимся противников, мы играем в привлекательный и атакующий футбол - "Ливерпулю" стоит знать об этом".

"Мы играем в изумительный футбол - и мы готовы продемонстрировать им это. Серьезно считаю, что это может быть большой сезон для нас. Каждый говорит о форме нашей команды дома, но мы начали так же играть и на выезде".

"Мы хотим быть топ-клубом, и для этого нужно выигрывать трофеи. С такой командой и таким тренером я не удивлюсь, если трофеев у нас будет больше, чем один", - цитирует Туре-младшего Daily Mirror.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 461 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Яя Туре, Ливерпуль, Манчестер Сити | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]