Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Якин: "Хотел бы новых игроков для "Спартака", но рубль в кризисе"
14:04
Якин: "Хотел бы новых игроков для "Спартака", но рубль в кризисе"

Главный тренер московского «Спартака» Мурат Якин заявил, что был бы не прочь усилить состав команды новыми футболистами во время зимнего трансферного окна. Однако швейцарский специалист отметил, что не очень надеется на это, принимая во внимание кризис национальной валюты. 

«Я бы хотел новых игроков, но я реалист. В России рубль в кризисе. А это означает, что европейские футболисты с их евро будут для России очень дороги. Я не финансовый эксперт, но до тех пор, пока рубль будет в кризисе, сложностей в этом вопросе не избежать. Или же российские клубы должны были бы платить утопически много своим игрокам. Тем не менее я верю, что президент и спортивное руководство команды позаботятся о паре приятных сюрпризов. Но вы знаете, что я никогда не прошу о серьёзном усилении состава», — приводит слова Якина Blick.

На вопрос, заинтересован ли он в услугах таких футболистов, как полузащитник «Базеля» Фабиан Фрай, хавбек лондонского «Челси» Мохамед Салах и защитник киевского «Динамо» Александар Драгович, Якин ответил: «Они все интересные футболисты, но мы не должны терять почву под ногами. Вопрос в большей степени заключается в том, насколько сам «Спартак» интересен этим игрокам». 

Категория: Новости футбола | Просмотров: 418 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Мурат Якин, Спартак М | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]