Главная » 2015 » Май » 17 » Якин: "Отставка? Давайте вопросы об игре"
16:02
Якин: "Отставка? Давайте вопросы об игре"

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин поделился впечатлениями после матча 28-го тура чемпионата России против ЦСКА. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:4


«С самого начал было видно, что мы недостаточно хорошо обращаемся с мячом, недостаточно хорошо защищаемся. К сожалению, все решилось довольно рано. Когда ЦСКА повел 2:0, то все стало ясно.  


Конечно, мы все разочарованы, но нужно признать, что соперник был лучше, показал нам как играть в защите и атаке. Мы постараемся выступить максимально хорошо в двух оставшихся матчах и показать тот футбол, который от нас ждут. Отставка? Давайте вопросы об игре», - сказал Якин в эфире телеканала «Наш Футбол».


«Спартак» не смог обыграть ЦСКА во второй раз подряд (матч первого тура завершился победой красно-белых 1:0). Команда Якина в двух последних матчах пропустила 8 мячей и занимает шестое место в турнирной таблице. После этого поражения «Спартак» практически лишился шансов попасть в еврокубки. «Динамо», которое сейчас занимает четвертое место, достаточно победить в ближайшем туре «Урал».


ЦСКА вышел на второе место, которое дает право играть в Лиге чемпионов, опередив «Краснодар» на одно очко. Но у команды Кононова имеется матч в запасе. 


В последних двух матчах чемпионата ЦСКА сыграет с «Рубином» и «Ростовом». «Спартаку» остались игры с «Уфой» и с «Амкаром».

Категория: Новости футбола | Просмотров: 540 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Спартак М, Мурат Якин, ЦСКА, РФПЛ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]