Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Янузай готов провести в МЮ всю свою карьеру
12:46
Янузай готов провести в МЮ всю свою карьеру
18-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Аднан Янузай признался, что был бы счастлив провести всю свою карьеру в клубе с "Олд Траффорд".

Если кто из игроков "Юнайтед" и добился прогресса при новом тренере Дэвиде Мойесе, то это Янузай, который стремительно ворвался в первую команду, а в октябре заключил новый долгосрочный контракт. Теперь Аднан надеется многого достичь вместе с клубом.

"Всегда нужно продолжать идти вперед и упорно работать, если ты хочешь стать еще лучше. Мои родители всегда говорили мне, что я должен твердо стоять на ногах, продолжать работать и стремиться к тому, чтобы стать лучшим игроком в мире".

"В футболе дело не в возрасте. Если ты достаточно хорош, чтобы играть, ты будешь играть. Думаю, тренер дал мне шанс, поскольку он любит давать шанс молодежи. Он тренер топ-уровня и точно знает, что делает в отношении игроков и всего остального".

"Новый контракт с "Манчестер Юнайтед" всегда был моим первым выбором. Я рад, что сделал это. Если я смогу всю свою жизнь играть за "Манчестер Юнайтед", я готов делать это для клуба. Я лишь хочу выигрывать трофеи и попытаться стать лучшим в мире игроком", - сообщил Янузай в интервью MUTV.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 428 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Аднан Янузай, Манчестер Юнайтед | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]