Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » "Юнайтед" грозит кризис средней линии
17:27
"Юнайтед" грозит кризис средней линии
В преддверии чрезвычайно насыщенного отрезка сезона "Манчестер Юнайтед" рискует столкнуться с кризисом игроков средней линии поля.

Как известно, из-за проблем с ахиллом до полутора месяцев пропустит полузащитник Майкл Кэррик - это главная, но далеко не единственная проблема "красных дьяволов" на ближайшие недели.

Как сообщает Daily Mirror с травмой паха из сборной Англии досрочно вернулся Фил Джонс. Кроме того, по-прежнему не показывает своей лучшей игры летний новичок Маруан Феллайни, над которым как Дамоклов меч висит операция на запястье. Даррен Флетчер идет на поправку, но первой команде помогать еще не готов.

Все это означает, что в преддверии воскресного матча Премьер-Лиги против "Кардиффа" выбор центральных полузащитников у главного тренера "Юнайтед" Дэвида Мойеса сведен лишь к Райану Гиггзу, Тому Клеверли и Андерсону.

Сложившаяся ситуация может вынудить Мойеса по примеру своего предшественника сэра Алекса Фергюсона передвинуть Руни на позицию полузащитника. Также, как поговаривают, "Юнайтед" предпочтет поспешить с операцией Фелллайни, если тот продолжит демонстрировать посредственный футбол.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 583 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Манчестер Юнайтед | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]