Главная » 2015 » Май » 5 » "Ювентус" - "Реал". Предматчевые слова тренеров
11:51
"Ювентус" - "Реал". Предматчевые слова тренеров

Наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри признает небольшое превосходство "Реала", а тренер мадридцев Карло Анчелотти обещает сыграть смело.

 

 


 

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри:

Это полуфинал, а "Реал" - действующий обладатель трофея, так что у него, наверное, шансы чуть выше. Но это не тот случай, когда мы можем сказать, что нам нечего терять. Мы можем остаться без путевки в финал. Мы должны осознавать то, что нам уже удалось сделать. У нас есть шанс, но нельзя забывать и про то, что в соперниках у нас очень сильная команда.

 

В таких матчах вы должны если не сыграть в идеальный футбол, то как минимум показать какие-то фантастические вещи в атаке и защите. Не думаю, что оба матча завершатся со счетом 0:0, так что нам необходимо преуспеть в атаке. Было бы лучше, если бы Лука Модрич и Поль Погба играли. Надеемся, Погба вернется к ответной встрече.

 

В футболе важно одно - результат. На старте сезона говорится многое, в конце сезона остается только результат. Мы показываем хорошие результаты, я доволен и горжусь этим.

 

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти:

Это будет матч равных соперников. Мы много владели мячом в поединках с "Атлетико" в четвертьфинале, но "Ювентус", как и мы, любит владеть мячом. Главное - показать наши сильные качества. Мы постараемся активно атаковать, надежно действуя в обороне.

 

В этой команде классные, опытные игроки. Здесь очень трудно выиграть. Но мы хотим снова играть в финале Лиги чемпионов, и нас от этого отделяют 180 минут. Если играешь смело, то побеждаешь, Если испытываешь страх - проигрываешь.

 

В данный момент мы в хорошей форме. У нас были кое-какие проблемы в январе и феврале, но игроки уверены в своих силах. У нас есть травмированные, но, думаю, мы сможем их заменить без потерь в качестве игры. Мы уверены, что нам по силам выйти в очередной финал.

 

В субботу "Ювентус" выиграл скудетто, и он полон уверенности в своих силах. Это одна из немногих команд, которая может действовать как в три, так и в четыре защитника. Андреа Пирло - великий игрок. Я читал, что он относится ко мне, как к отцу. Я же к нему отношусь, как к брату.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 959 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Ювентус, Массимилиано Аллегри, Реал, Карло Анчелотти, Лига Чемпионов | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]