Главная » 2015 » Май » 21 » "Ювентус" в 10-й раз стал обладателем Кубка Италии
06:31
"Ювентус" в 10-й раз стал обладателем Кубка Италии

В финальном матче Кубка Италии на стадионе «Олимпико» в Риме «Ювентус» со счётом 2:1 победил «Лацио».

Римляне повели в счёте на четвёртой минуте благодаря точному удару Штефана Раду. Команда из Турина отыгралась на 11-й минуте благодаря точному удару Джорджо Кьеллини. В основное время команды больше мячей не забили, и для определения победителя потребовались дополнительные полчаса. На 97-й минуте победный мяч забил Алессандро Матри.

«Ювентус» стал обладателем Кубка Италии в рекордный 10-й раз в истории, обойдя по этому показателю «Рому». При этом трофей «старой синьоре» покорился впервые с 1995 года.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 455 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Кубок Италии, Лацио, Ювентус | Рейтинг: 5.0/1