Главная » 2014 » Январь » 18 » Капелло: Игроки сборной России знают, что могут достигнуть поставленных целей
07:32
Капелло: Игроки сборной России знают, что могут достигнуть поставленных целей
Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что игроки национальной команды больше верят в себя после успешного выступления в квалификации ЧМ-2014.

– Кто может удивить на ЧМ-2014?

– Думаю, это Колумбия и Бельгия. Мне нравятся эти команды. И Уругвай, у которого есть два топ-форварда в лице Кавани и Суареса.

– И Россия?

– Думаю, нам надо немного подождать.

– Как вам работа со сборной России?

– Отлично! Мы работаем над тем, чтобы команда прибавила, становилась лучше с каждым днем. Сейчас у нас есть право принять участие в финальной части ЧМ-2014, на который мы попали из группы, опередив Португалию с Криштиану Роналду.

– Что скажете о российском футболе?

– В России есть хорошие игроки. Но в местной лиге каждый клуб может выпускать на поле 7 легионеров, поэтому выбор футболистов ограничен. Посмотрим, сможем ли мы что-то с этим сделать.

– Похоже, что российские игроки обрели веру в себя.

– Да, и это очень важно. Мы знаем, что можем достигнуть поставленных целей. Но для этого нам нужно прибавлять. На чемпионатах мира каждая игра важна, а уровень футболистов очень высок, – заявил Капелло в интервью Marca.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 543 | Добавил: SEREGA007 | Теги: ЧМ-2014, Фабио Капелло, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]