Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Капелло не вызвал Денисова в сборную России в воспитательных целях
19:16
Капелло не вызвал Денисова в сборную России в воспитательных целях
Главный тренер сборной России Фабио Капелло не вызвал в российскую национальную команду на ближайшие товарищеские матчи полузащитника московского "Динамо" Игоря Денисова в воспитательных целях, утверждает деловая газета "Известия".

На одном из недавних собраний футболистов национальной команды с её главным тренером и представителями РФС Денисов напомнил руководству главного футбольного органа страны о премиальных, которые не были выплачены игрокам сборной в полном объёме за выход в финальную часть чемпионата мира 2014 года. 

Это сильно не понравилось итальянскому специалисту, который считает, что футболист сборной в первую очередь должен думать о качестве игры команды, а не о денежных поощрениях за достижение каких-либо целей, пишет источник.

Напомним, что 15 ноября сборная России сыграет со сборной Сербии, а 19 ноября — со сборной Южной Кореи. Оба товарищеских матча состоятся в Дубае.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 570 | Добавил: SEREGA007 | Теги: игорь денисов, Фабио Капелло, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]