Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Капелло: Проблемы «Ювентусу» в серии А может создать только «Рома»
16:31
Капелло: Проблемы «Ювентусу» в серии А может создать только «Рома»
Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о ходе борьбы за чемпионство в серии А.

«Ювентус» Конте обладает сильным составом, игроки имеют опыт игры на высшем уровне. Не вижу, из-за чего у них могут возникнуть проблемы в серии А. Разве что только «Рома» может их создать. Команда проводит прекрасный сезон, да и «Наполи» заслуженно идет в верхней части таблицы.

Еще вопросы вызывает участие итальянских клубов в Лиге Европы. Финал турнира пройдет в Турине, и «Ювентус» может сделать этот трофей своей целью, что может отвлечь команду от серии А. Впрочем, еще слишком рано давать какие-то прогнозы.

«Милан» сейчас уступает тем же «Роме» и «Ювентусу», потому что руководство этих клубов в последнее время вложило в команды намного больше. Поэтому я думаю, что Аллегри делает все, что может, и не заслуживает столько критики.

Кроме того, сейчас чемпионат Италии стал слабее. В мои времена в Италии выступали талантливые игроки со всего мира, и молодежь могла учиться у них. Теперь этого не хватает, и это опасное явление», – отметил Капелло.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 420 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Рома, Ювентус, Фабио Капелло, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]