Главная » 2014 » Январь » 26 » Карадениз: Бердыев – лучший тренер, с которым я когда-либо работал
16:07
Карадениз: Бердыев – лучший тренер, с которым я когда-либо работал
Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз рассказал о самых запоминающихся моментах на казанском этапе карьеры.

— Казань стала мне второй родиной. Я люблю город и команду «Рубин». В футболе все может быть. Могут произойти любые изменения. Я уже говорил, что хочу закончить карьеру в «Рубине». Потом вместе с семьей будем думать, что делать в дальнейшем.

— В Турции вас по-прежнему помнят и хорошо знают.

— Конечно, приятно, что меня помнят и узнают. Когда болельщики подходят сфотографироваться и взять автограф, это счастье. Это очень приятно.

— Общаетесь ли вы с игроками, которые играли в «Рубине» раньше?

— Грустно, когда игроки уходят, но это футбол. Я стараюсь поддерживать отношения с бывшими одноклубниками. Вчера, например, довольно долго мы общались с Сергеем Семаком. Вспоминали наши чемпионские годы, интересовались семейными делами друг друга.

— Какой момент в «Рубине» считаете самым ярким для вас?

— Самый яркий момент – это момент, когда я подписал контракт с «Рубином» на пять лет, когда пришел в клуб. Потом были запоминающиеся победы, голы «Барселоне», «Атлетико», «Челси».

— Знаем, что вы очень уважаете бывшего наставника «Рубина» Курбана Бердыева. Какие чувства испытали после его отставки?

— Не буду скрывать, что расстроился, когда он покинул клуб. Этот тренер занимает большое место в моей карьере, он многое сделал для меня. Думаю, он лучший тренер, с которым я когда-либо работал. Но жизнь продолжается. Это спорт. Отставки тренеров – неотъемлемая часть профессионального футбола, — сказал Карадениз.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 520 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Рубин, Гекдениз Карадениз, Курбан Бердыев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]