Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » Карпин: "Характер травмы Мовсисяна пока не понятен"
18:46
Карпин: "Характер травмы Мовсисяна пока не понятен"
Главный тренер Спартака Валерий Карпин сказал несколько слов после матча с Зенитом.

Москвичи смогли вырвать победу у питерского коллектива со счетом 4:2.

"Мы сегодня, как и в матче с Локомотивом, опять провалили первые 20 минут. Делали все не так, как договаривались. Честно говоря, могли вообще стартовый отрезок закончить со счетом 0:5. Однако потом ребята собрались и довели встречу до нужного результата. Хочу посвятить эту победу ему и всем нашим преданным болельщикам, которые не пропускают ни одного матча команды, кроме последних двух", — цитирует наставника Спартака ИТАР-ТАСС.

"Мовсисян? Характер его травмы пока не понятен. У него побаливает колено, старое повреждение. Завтра пройдет медобследование, после которого все станет ясно. Что касается лучших игроков сегодняшнего матча, то вы их определите сами лучше меня. Поэтому я и не буду оценивать игру Артема Реброва. Со своей стороны, я все ребятам сказал в раздевалке".

"Ошибки обороны? Думаю, что это от слишком большого желания и настроя. Иногда такая накачка мешает. Нужно, чтобы голова всегда оставалась холодной, чего не было в начале матча. Мы выбрали Кариоку на позиции центрального защитника, потому что думали, что он справится лучше с быстрыми форвардами Зенита. К слову, в скорости он не уступил, но тактические ошибки были. Поэтому во втором тайме подняли его выше и выпустили Сухи. Не считаю, что именно Кариока виноват в провалах в обороне, все действовали не лучшим образом", — заключил Карпин.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 770 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, Валерий Карпин, Спартак М | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]