Главная » 2014 » Январь » 29 » Касильяс: мой рекорд ценен тем, что "Реал" вышел в полуфинал
12:09
Касильяс: мой рекорд ценен тем, что "Реал" вышел в полуфинал
Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс заявил после ответного матча четвертьфинала Кубка страны с "Эспаньолом", что ставит интересы команды превыше всего, передают испанские СМИ.

"Сливочные" одержали победу со счётом 1:0, вышли в полуфинал, а сам Касильяс установил рекорд по продолжительности сухой серии: футболист не пропускает голы уже 682 минуты.

Прежнее достижение принадлежало Франсиско Буйо. В сезоне-1994/95 он сохранял ворота в неприкосновенности в течение 658 минут.

"Рекорд ценен тем, что способствовал выходу команды в полуфинал. Изначально было ясно, что мы выйдем в следующий раунд, если сохраним свои ворота в неприкосновенности.

Своей собственной игрой я также доволен. Если бы я выходил на поле чаще, то этот рекорд мог и не состояться", — заявил Касильяс,

Категория: Новости футбола | Просмотров: 467 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Реал, Икер Касильяс | Рейтинг: 0.0/0