Главная » 2014 » Июнь » 29 » Х.Родригес: "Мечты сбываются, но мы хотим большего"
10:34
Х.Родригес: "Мечты сбываются, но мы хотим большего"

Атакующий полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес, забивший два гола в ворота Уругвая (2:0) в матче 1/8 финала ЧМ-2014, заявил, что в четвертьфинале бразильцы должны бояться его команду.

"Я очень рад этой победе. Мы вошли в историю, ведь раньше наша команда никогда не выходила в четвертьфинал чемпионата мира. Мечты сбываются, но мы хотим большего. Эта команда хочет побеждать.

В четвертьфинале мы сыграем со сборной Бразилии. Эта команда не нуждается в представлении, но никакого давления и страха я не чувствую. Это бразильцы должны нас бояться, нам терять нечего. Уверен, что будет интересный матч. Встретятся две команды, которые любят и умеют атаковать", - цитиурет Родригеса ИТАР-ТАСС.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 477 | Добавил: SEREGA007 | Теги: колумбия, Хамес Родригес, ЧМ-2014, бразилия | Рейтинг: 0.0/0