Главная » 2015 » Март » 15 » Халк: "Как я могу реагировать на плохое поведение болельщиков? Улыбаться"
19:17
Халк: "Как я могу реагировать на плохое поведение болельщиков? Улыбаться"

Нападающий «Зенита» Халк после ничьи в матче 19-го тура РФПЛ с «Торпедо» (1:1) поделился мнением о поведении болельщиков московской команды.


«Я сожалею о том, что болельщики так себя ведут. Мы хотим попросить всех болельщиков, чтобы они уважали футбол и футболистов. Футбол не должен быть вне фанатов, он должны быть вместе с ними.


Как я могу реагировать на плохое поведение? Улыбаться и просить, чтобы они такого больше не повторяли. Хочу отметить, что такое поведение встречается мне далеко не впервые раз. Больше о фанатах я ничего говорить не хочу. Наша задача заключается в создании благоприятных условий для всех, кто приходит нас поддерживать и в создании хорошей игры. Могу добавить, что хотел бы чтобы болельщики уважали нас, команды, судей и весь персонал на поле», - сказал Халк.


Напомним, что «Зенит» набрал 45 очков и позволил ЦСКА приблизиться к себе. Теперь между командами пять очков. «Торпедо» набрало 16 очков и находится на 12-м месте в турнирной таблице.


В следующем туре 22 марта «Зенит» сыграет на выезде с «Динамо», а «Торпедо» сыграет со «Спартаком».

Категория: Новости футбола | Просмотров: 436 | Добавил: SEREGA007 | Теги: РФПЛ, Зенит, торпедо, болельщики, Халк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]