Главная » 2014 » Май » 21 » Хунтелар: если бы я не получил травму, «Шальке» стал бы чемпионом
11:17
Хунтелар: если бы я не получил травму, «Шальке» стал бы чемпионом

Нападающий «Шальке-04» Клас-Ян Хунтелар доволен выступлениями команды в последнем сезоне, сообщает Bild.

Подопечные Йенса Келлера заняли третье место в турнирной таблице. Между тем в первом круге они сыграли не очень удачно.

«Во втором круге национального первенства мы сыграли достаточно хорошо. Однако у нас есть потенциал для того, чтобы добиться большего. Что же касается меня самого, то, если бы я по ходу сезона не получил травму, „Шальке“ занял бы первое место в турнирной таблице, опередив мюнхенскую „Баварию“ на 10 очков», — заключил с юмором голландский футболист.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 432 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Шальке, Бундеслига, Бавария, Клас-Ян Хунтелар | Рейтинг: 0.0/0