Главная » 2014 » Январь » 20 » Хурадо может отправиться в Англию
15:36
Хурадо может отправиться в Англию
Один из лидеров московского «Спартака» 27-летний полузащитник Хосе Мануэль Хурадо попал в сферу интересов валлийского клуба «Суонси», выступающего в английской премьер-лиге.

На сегодняшний день «лебеди» испытывают острую необходимость в приобретении игрока на позицию атакующего полузащитника, способного заменить выбывшего из-за травмы на длительный срок Мичу. В списке возможных усилений находятся несколько футболистов, отобранных лично главным тренером Микаэлем Лаудрупом. По информации нашего издания, среди прочих числится и испанский легионер «Спартака» Хосе Хурадо.

— Конечно, травма Мичу — серьезная потеря для «Суонси», — заявил Лаудруп. — Мы планируем выйти на трансферный рынок. У нас есть список кандидатов, которые могли бы стать заменой Мичу.

По мнению датского специалиста, работавшего на посту главного тренера «Спартака» с 2008 по 2009 год, Хосе Хурадо сможет стать достойной заменой Мичу и составит серьезную конкуренцию соотечественнику после выздоровления.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в составе «Суонси» выступают восемь испанских игроков. Это должно облегчить и ускорить процесс адаптации Хурадо на новом месте, в случае если его переход в валлийский клуб все-таки состоится.

Категория: Трансферы | Просмотров: 568 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Суонси, Спартак М, Хурадо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]