Главная » 2015 » Январь » 11 » Клуб из Азербайджана интересуется Балотелли
13:21
Клуб из Азербайджана интересуется Балотелли

Нападающий «Ливерпуля» Марио Балотелли может продолжить карьеру в чемпионате Азербайджана. По информации Tuttosport, интерес к 24-летнему футболисту проявляет бакинский «Интер».

После 16 туров нынешнего розыгрыша чемпионата Азербайджана «Интер» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от «Карабаха» на пять очков.

Балотелли перешёл в «Ливерпуль» из «Милана» в летнее трансферное окно. В нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги нападающий провёл 12 матчей (восемь — в основном составе), в которых не отметился результативными действиями, но получил четыре жёлтые карточки.

Стоит отметить, что с 2007 по 2010 год Балотелли выступал за миланский «Интер», вместе с которым трижды выиграл чемпионат Италии, стал обладателем Кубка и Суперкубка Италии, а также один раз победил в Лиге чемпионов.

Категория: Трансферы | Просмотров: 468 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Марио Балотелли, Ливерпуль, Интер Баку | Рейтинг: 5.0/1