Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Кобелев: "Думаю, "Золотой мяч" получит Роналду"
18:24
Кобелев: "Думаю, "Золотой мяч" получит Роналду"
Известный специалист Андрей Кобелев выделил лучших игроков года.

О футболисте года в России

— Тяжело оценивать игрока в двух разных чемпионатах. На мой взгляд, нет кого-то одного, кто весь год провел бы очень стабильно, чтобы мы это запомнили. С прошлого чемпионата уже столько времени прошло, и вспомнить, что было в апреле-мае, непросто.

Об открытии года

— Могу выделить двух игроков — Сашу Кокорина и Дениса Глушакова. Первый очень сильно прибавил по многим компонентам, а второй просто преобразился в "Спартаке". Пожалуй, в этом плане они отличились больше остальных.

О том, кто должен получить "Золотой мяч"

— С интересом жду итогов голосования. Понятно, что в этот раз шансов получить "Золотой мяч" у Месси куда меньше, чем прежде. На его игре в том числе сказалась смена тренера и перестройка в "Барселоне". Думаю, награду все же получит Криштиану Роналду. Он весь сезон стабильно играл и забивал, даже когда в "Реале" были проблемы. Наконец блестяще проявил себя в стыковых матчах, в одиночку вытащив сборную на чемпионат мира. Рибери? Если бы в футболе не было Месси и Роналду, то приз получил бы француз.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 503 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Реал, эвсперт, криштиану роналду, Андрей Кобелев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]