Главная » 2014 » Январь » 23 » Кобелев: трио Алиев — Бухаров — Сапогов способно заметно помочь "Анжи"
20:14
Кобелев: трио Алиев — Бухаров — Сапогов способно заметно помочь "Анжи"
Бывший главный тренер "Динамо" и "Крыльев Советов" Андрей Кобелев прокомментировал переход в "Анжи" Алексея Сапогова, Александра Алиева и Александра Бухарова. Напомним, экс-форвард "Волги" находится в махачкалинской команде на просмотре, Алиев подписал контракт как свободный агент, а Бухаров будет выступать на правах аренды.

"У Алиева есть качества, чтобы усилить команду. Его мощные удары и с игры, и со штрафных очень опасны, да и вообще стандарты он исполняет хорошо. Способен Александр отдать и последнюю передачу. А насколько он поможет "Анжи", зависит от его психологического состояния. С Сапоговым сложнее. Он объявил, что заканчивает карьеру, сейчас пытается вернуться. Поэтому, в какой он форме, — пока загадка. Но выступлением за "Волгу" Сапогов доказал, что обладает ценным качеством — умением забивать. А это как раз то, что "Анжи" сейчас надо. Играли махачкалинцы порой достойно, моменты создавали, а вот с голами большие проблемы.

У Бухарова такая же ситуация — он давно не играл. Поэтому оценивать и его текущее состояние, и перспективы проблематично. Тем не менее даже при этом Бухаров лучше нападающих, которые были в "Анжи" до этого. Траоре я в расчёт не беру. В целом же трио Алиев — Бухаров — Сапогов способно заметно помочь "Анжи". Ведь главный бич команды — завершение атак. Они должны эту проблему решить", — цитирует Кобелева "Спорт день за днём".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 524 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Александр Бухаров, Анжи, Александр Алиев, Андрей Кобелев, Алексей Сапогов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]