Главная » 2014 » Октябрь » 3 » "Краснодар" - "Эвертон" (1:1). После матча
12:14
"Краснодар" - "Эвертон" (1:1). После матча

После матча второго тура "Краснодар" [Краснодар] - "Эвертон" [Ливерпуль] (1:1) главные тренеры команд дали свои комментарии относительно прошедшего матча.

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов:
«Прекрасная атмосфера, полный стадион, отличный соперник. Приятно было играть в такой атмосфере. Ход матча напоминал игру с „Лиллем“, когда мы вели в счёте, но в конечном счёте упустили победу. Определённое неудовлетворение есть из-за такого результата. Я предполагал, что в конце нам может не хватить физических сил, так как с первых минут мы постоянно прессинговали „Эвертон“, очень активно встречали их и непрерывно атаковали.

При такой игре команда тратит много энергии, и важно было в первом тайме забить пару мячей. Во втором тайме Вандерсон имел верный момент, но попал в перекладину. Я удовлетворен и нашими игроками, вышедшими на замену. Но вся наша команда подсела в конце тайма»

Главный тренер "Эвертон" Роберто Мартинес:
«Игра получилась очень интересной, мы адаптировались к игре „Краснодара“ лишь во втором тайме и в целом неплохо сыграли. Нам потребовалось время, чтобы подстроиться к игре соперника, мы не сразу смогли понять их атаку. Но я не был удивлён прессингом „Краснодара“. Они очень хорошо, уверенно атаковали — вот что заслуживает похвалы и удивления.

Но в конце матча мы добились своего и заслуженно сравняли счёт. Выход Ромелу Лукаку нам помог нарастить давление на ворота хозяев. Вообще мы похожи с „Краснодаром“, обе команды любят играть в атакующий футбол без грубости».

Категория: Новости футбола | Просмотров: 565 | Добавил: SEREGA007 | Теги: краснодар, Роберто Мартинес, Лига Европы, Эвертон, Олег Кононов | Рейтинг: 5.0/1