Главная » 2015 » Март » 8 » "Краснодар" на выезде обыграл "Спартак"
15:35
"Краснодар" на выезде обыграл "Спартак"

«Краснодар» победил московский «Спартак» в рамках 18-го тура чемпионата России.

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин пообещал приложить все усилия для попадания в еврокубки. Если бы «Спартак» смог победить сегодня «Краснодар», то обошел бы «быков» в турнирной таблице и догнал «Динамо».

Первый тайм голов не принес, а во второй сорокапятиминутке «Краснодар» забил три мяча в ворота Артема Реброва.

В первом тайме небольшим преимуществом владела команда Мурата Якина. В самой концовке тайма отличную возможность забить упустил Денис Глушаков, который попал в штангу. У «Краснодара» голевой момент упустил Роман Широков, который пробил с линии штрафной выше цели.

Во втором тайме «Краснодар» владел безоговорочным преимуществом. Команде Кононова удалось забить три гола за десять минут – отличились Перрейра, Ари и Ахмедов. Отметим, что краснодарцы имели еще несколько голевых моментов, но не смогли их реализовать. В самой концовке матча москвичи забили один мяч – отличился Промес.

Таким образом, «Краснодар» дважды обыграл «Спартак» в сезоне с общим счетом 7:1.

Команда Кононова набрала после 18 матчей 34 очка и вышла на промежуточное третье место в турнирной таблице. «Спартак» с 29 баллами остался шестым.

РФПЛ

18-й тур

Спартак - Краснодар - 1:3 (0:0)

Голы: Перейра 61 (0:1). Ари 67 (0:2). Ахмедов 72 (0:3). Промес 87 (1:3).

Спартак: Ребров, Паршивлюк, Таски, Макеев, Комбаров, Хурадо (Ананидзе, 80), Глушаков (Кротов, 68), Чельстрём, Промес, Ромуло, Мовсисян (Давыдов, 68)

Краснодар: Дикань, Сигурдссон, Калешин, Гранквист, Широков, Жоаозиньо, Перейра (Измайлов, 76), Мамаев, Газинский, Ахмедов (Вандерсон, 78), Ари (Быстров, 84)

Предупреждения: Чельстрём, 8 - Ахмедов, 66

Судья: Иванов С.

08 марта 13:30 Открытие Арена

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 584 | Добавил: SEREGA007 | Теги: краснодар, спартак, Рпл | Рейтинг: 5.0/1