Главная » 2016 » Июль » 28 » «Краснодар» одержал крупную над соперником по Лиге Европы / 28.07.2016
23:34
«Краснодар» одержал крупную над соперником по Лиге Европы / 28.07.2016

Российский футбольный клуб «Краснодар» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы в гостях разгромил команду из Мальты «Биркиркару» со счётом 3:0, передает «Чемпионат».

Россияне распечатали ворота соперников в конце первого тайма. На 45-й минуте  счет открыл защитник «Краснодара» Андреас Гранквист . Следующий гол через полчаса с пенальти забил форвард Федор Смолов. А финальным аккордом матча стал мяч, заброшенный в ворота «Биркиркары» хавбеком Рикардо Лаборде.

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между «Краснодаром» и «Биркиркарой» пройдет на Кубани 4 августа.

Ранее стало известно, что другой российский клуб «Спартак» в рамках квалификационного раунда Лиги Европы сыграл вничью с кипрским футбольным клубом AEK. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Категория: Лига Европы | Просмотров: 1122 | Добавил: Админ | Рейтинг: 4.2/4