Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » "Краснодар" поможет жертвам наводнения приобрести новое жилье
18:05
"Краснодар" поможет жертвам наводнения приобрести новое жилье
"Краснодар" окажет помощь одной из семей, пострадавших в результате наводнения на Дальнем Востоке, информирует официальный сайт "горожан". С такой инициативой выступил главный тренер команды Олег Кононов. Ее поддержали все без исключения футболисты.

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский родился и вырос в Комсомольске-на-Амуре, а этот город входит в число наиболее пострадавших от наводнения. Родители футболиста живут там по сей день, и их дом стихия, по счастью, миновала.

По просьбе Газинского его мама разыскала многодетную семью, которую природный катаклизм полностью лишил крова. Сделать это было несложно, поскольку таких семей в Комсомольске-на-Амуре и во всем дальневосточном регионе, увы, предостаточно. Команда собрала денежные средства на приобретение нового жилья, игрок перевел их в Комсомольск-на-Амуре своей маме, а она из рук в руки передала всю сумму главе пострадавшего семейства.

"Горожане" решили, что эта акция будет не единственной. Каждый месяц команда будет продолжать собирать деньги и переводить их в Комсомольск-на-Амуре, пока "подшефная" семья не решит полностью свои жилищные проблемы и не переедет в новый дом.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 569 | Добавил: SEREGA007 | Теги: краснодар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]