Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » "Краснодар" зимой хочет усилиться Анюковым
10:56
"Краснодар" зимой хочет усилиться Анюковым
Футбольный клуб «Краснодар» заинтересован в приобретении 31-летнего защитника петербургского «Зенита» и национальной сборной России Александра Анюкова.

По информации «Известий», в период зимнего трансферного окна одной из главных целей «быков» является укрепление оборонительных редутов команды. При этом внимание селекционного отдела клуба приковано исключительно к игрокам с российскими паспортами, не являющимися легионерами в нашем чемпионате.

Одним из новичков «Краснодара» во время паузы в российском первенстве может стать крайний защитник питерского «Зенита» Александр Анюков, испытывающий нехватку игровой практики. Кроме того, у него возникают проблемы во взаимоотношениях с главным тренером Лучано Спаллетти. Игрока подобное развитие событий не устраивает, и он не прочь сменить клубную прописку в период зимнего трансферного окна, чем и намерены воспользоваться представители краснодарского клуба.

Руководство «Краснодара» предлагает Александру Анюкову двухлетний контракт на более выгодных финансовых условиях, чем в «Зените». «Горожане» готовы платить футболисту от €2,5 млн до €3 млн в год без учета бонусов и премиальных за всевозможные личные и командные достижения.
Категория: Трансферы | Просмотров: 539 | Добавил: SEREGA007 | Теги: краснодар, Зенит, Александр Анюков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]