Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » "Кубань" - "Санкт-Галлен" (4:0). Послематчевые комментарии тренеров
10:44
"Кубань" - "Санкт-Галлен" (4:0). Послематчевые комментарии тренеров
После матча 5-го тура Лиги Европы УЕФА "Кубань" - "Санкт-Галлен" своими комментариями поделились главные тренеры команд.

Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко:
- Мы одержали первую победу в пятом туре, долгожданную победу для болельщиков и команды. Мы накопили много злости, энергии, чтобы сегодня ее выплеснуть. В первом тайме, когда у нас было многих моментов, чувствовали себя немного нервозно, так можно получить гол в свои ворота. Хорошо отреагировали на это во втором тайме, забили второй мяч и уверенно довели игру до победы.

(о проблемах с реализацией в первом тайме)
Здесь главное – спокойствие, уже хорошо, если есть моменты. Когда ты их не реализовываешь, начинает нервозно себя чувствовать защита. Недовольны, что не забили в первом тайме больше, но раздевалке в перерыве об этом было бы не совсем правильно говорить.

(о замене Попова на Бальде)
Мне нравится, когда на поле два нападающих, это один из вариантов игры. Команде нужно время, чтобы адаптироваться к такой схеме, нужна уверенность, чтобы играть в два форварда. Через 3 дня у нас игра с «Локомотивом», и Попову нужно дать отдохнуть. По тем же причинам заменили Игнатьева.

(о Букуре)
У него есть небольшое недомогание. Если бы было нужно, он мог сыграть. Но у нас есть Буэно и Хубулов, так что мы решили дать Джиджелу отдохнуть.

(о позиции Мельгарехо)
Если есть атакующий защитник хорошего уровня, это всегда плюс. Важно, что у Мельгарехо хорошая реализация моментов – такая, какая должна быть у нападающего.

Главный тренер "Санкт-Галлена" Джефф Сайбене:
(о высокой скорости игры)
Для нас не было сюрпризом, как сегодня сыграла «Кубань». Еще два года назад мы играли во второй швейцарской лиге, и пока что еще не совсем готовы играть с такими командами, как «Кубань». Сравните бюджеты команд, и станет понятно, почему нам тяжело играть на евроарене.

(о конфликте болельщиков с журналистами, которые пытались снять сюжет о швейцарцах вблизи гостевой трибуны)
Я могу только извиниться за наших болельщиков – обычно они ведут себя более дружелюбно.

(о предстоящем матче со «Суонси»)
Я не знаю, как сыграет сегодня «Суонси», но это будет наша последняя игра на нашем поле. Постараемся показать себя с лучшей стороны и сыграть в свой лучший футбол.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 693 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Джефф Сайбене, Лига Европы, Санкт-Галлен, Кубань, Виктор Гончаренко | Рейтинг: 0.0/0