Главная » 2015 » Март » 12 » Кучер: "Я полностью виноват в разгромном поражении от "Баварии"
09:51
Кучер: "Я полностью виноват в разгромном поражении от "Баварии"

Защитник «Шахтёра» Александр Кучер, получивший красную карточку уже на 3-й минуте ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» в Мюнхене, взял на себя вину за поражение донецкой команды со счётом 0:7.

«Хотел пробросить мяч, но не попал по нему. Не скажу, что там был какой-то контакт. Марио Гётце грамотно упал, и судья назначил одиннадцатиметровый. Думаю, ситуация не тянула на удаление.

Да, Мистер (главный тренер „Шахтёра“ Мирча Луческу. — Прим. „Чемпионата“) поддержал меня. Спасибо ему. Но это ни в коем случае не снимает с меня ответственности.

Конечно, тяжело играть 90 минут в меньшинстве против одной из лучших команд мира. Считаю, что я полностью виноват в таком результате поединка», — цитирует Кучера официальный сайт «Шахтёра».

Категория: Новости футбола | Просмотров: 521 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Шахтер, Лига Чемпионов, Александр Кучер, Бавария | Рейтинг: 4.0/1