Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Кучук: именно Смородская пригласила меня на должность тренера "Локомотива"
21:00
Кучук: именно Смородская пригласила меня на должность тренера "Локомотива"
Главный тренер московского "Локомотива" Леонид Кучук опроверг информацию о том, что этим летом его на должность наставника команды пригласила не президент клуба Ольга Смородская.

"В середине июня мне позвонила Ольга Юрьевна. Она представилась и спросила, не мог бы я приехать в Москву – обсудить кое-какие вопросы. Я приехал. Мы встретились. Очень долго, около семи часов, беседовали. Темы затронули самые разные – и с футболом связанные, и с жизнью. Я уехал из Москвы, не предполагая, что произойдёт дальше. 

Спустя какое-то время Ольга Юрьевна перезвонила и попросила ещё раз приехать в Москву. Тогда-то и я получил приглашение возглавить "Локомотив". И когда пошла гулять информация, что меня пригласила не Смородская… Это звучало нелепо. Закрывая тему, хочу подчеркнуть, что именно Смородская вела все переговоры. Именно она меня пригласила", — приводит слова Кучука "Советский спорт".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 510 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Леонид Кучук, Ольга Смородская, Локомотив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]