Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Кулик: в плей-офф хотелось бы соперника посильнее, например, "Ювентус"
11:48
Кулик: в плей-офф хотелось бы соперника посильнее, например, "Ювентус"
Полузащитник казанского "Рубина" Владислав Кулик прокомментировал игру своей команды в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы.

Напомним, двукратные чемпионы России на выезде обыграли бельгийский "Зюлте-Варегем" и уверенно заняли первое место в квартете.

"Думаю, по самоотдаче претензий к нам быть не должно, это в итоге и принесло результат. Честно говоря, я думал, что "Марибор" даже в случае победы не сможет обойти "Зюлте-Варегем". Но сейчас сказали, что словенцы вышли вместе с нами. Обидно, что выбили бельгийцев. Мы изначально не собирались отдавать им три очка, хотели ударно закончить этот год. Нам это удалось. Приятно, что наша команда выздоравливает. 

Два месяца в чемпионате России у нас не складывалось, но хорошо, что сейчас в конце сумели набрать очки. А Лига Европы — как вишенка на торте, мы через неё набираемся энергии, сил. Было важно не проиграть ни одного матча в Лиге Европы, теперь будет хороший настрой на весенние матчи. Хотелось бы, чтобы соперник нам достался посильнее, "Ювентус", например"
Категория: Новости футбола | Просмотров: 418 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Рубин, Лига Европы, Ювентус, Владислав Кулик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]