Главная » 2014 » Апрель » 23 » Лаборде дисквалифицирован на три матча
20:51
Лаборде дисквалифицирован на три матча

Полузащитник «Краснодара» Рикардо Лаборде дисквалифицирован на три матча российской Премьер-Лиги. Такое решение было принято на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза сегодня, 23 апреля, передаёт корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.

Напомним, в недавнем гостевом матче с «Динамо» Лаборде на 89-й минуте получил красную карточку за грубую игру против полузащитника московской команды Юрия Жиркова. Матч «Динамо» — «Краснодар» состоялся 20 апреля в рамках 26-го тура Премьер-Лиги и завершился со счётом 1:2. Любопытно, что именно Лаборде стал автором победного гола — на 80-й минуте.

Категория: КДК РФС | Просмотров: 365 | Добавил: SEREGA007 | Теги: краснодар, Рикардо Лаборде, дисквалификация, КДК РФС | Рейтинг: 0.0/0